Шантаж ребенком - вопрос №295088

Здравствуйте! Может ли меня выселить муж из квартиры, где 1/2 — собственность дочери(8 лет), 1/2 — мужа. Состоим в официальном браке, муж хочет сдавать квартиру, чтобы расплачиваться по банковскому кредиту. Я выезжать не хочу. Будут ли при разводе делиться долги автоматически или только при разделе имущества? Что можно предпринять, если отец забрал ребенка и не возвращает, проживая в другом месте?

Лучший ответ по мнению автора

При разделе имущества долги разделятся пополам.

Разводитесь в судебном порядке и подавайте на алименты и график посещения ребенка.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартира приобреталась в браке? По поводу ребенка необходимо обратится в суд для определения места жительства ребенка.