Договор аренды - вопрос №295609

Здравствуйте! У меня возникает такой вопрос. Правомерно будет заключение договора, где агент, действующий от своего имени за счет принципала -арендатор… и далее, если можно прошу скинуть преамбулу договора...

1 ответ

Ответы

Ольга, вы путаете договор аренды и агентский договор. они не переплетаются. Если есть вопросы — и нужна юридическая помощь — пишите в чат