алименты - вопрос №297382

Хочу отказаться от алиментов мужа на ребёнка на 1-год на взаимо выгодных условиях. Смогу ли я подать на алименты снова через год ?

Ответы

Юля, если ранее выносилось решение об уплате Вашем БМ алиментов, то решение суда отменяться не будет, если алименты выплачивались по согласованию (устному или письменному) то можете подавать хоть через год, хоть через 2, с условием, что ребенок не достиг 18.