подделка документов - вопрос №300366

я хочу уточнить для nika2. Опекунский совет предоставил мне возможность видется с дочерь 2 раза в мес. По выходным на моей территории в моем городе. Ребенок  начал часто болеть и при этом посещал садик. Последний раз когда я забрал ребенка ( в мае 2009 ) с садика, ребенок был не здоров. На следующий день я с моей второй женой отвелиребенка в дет. Поликлинику, прошли врачей, сдали анализы и были такие диагнозы: гайморит, ангина, орви и чтото с психикой и нас направили в ахмадет. Там тоже сдавали анализы и проходили врачей. Лечили долго потом на месяц поехали на море оздоравливать. Бывшая жена не звонила и не интересовалась ребенком. Ребенок был у нас 4 мес и я выплачивал ей алименты а в сентябре приехала и забрала и при этом написала во все инстанции что я у нее забрал ребенка без разрешения. С тех пор а именно с 2009 года я не могу видеть ребенка т.к. бывшая жена мне не дает этого делать говорит что я могу забрать ребенка. Связи с ней нет ни какой и дома ее не застанешь т.к. мама моя и мой брат очень часто к ней приходят (т.к. они живут с ней в одном городе) оставляют ей записки с просьбой позвонить но она не звонит. Но тем не менее ездит ежегодно в египет и турцию иногда по 2 раза в год при этом у нотариуса подделывает мою подпись. Я не против чтобы ребенок ездил отдыхать за рубеж, но зачем это делать таким образом- подделывать мою подпись у нотариуса. Разве закон у нас не для всех? Или отец отличается от матери по закону в чем то. Но это же дискриминация. спасибо

Ответы

Виталий!

Извините, что вмешиваюсь в вашу беседу. Как можно подделать вашу подпись на заверяемом нотариусом согласии на выезд ребенка?

Если же вы хотите запретить законным способом выезд ребенка устранить дискриминацию, то вам нужно ознакомиться с постановлением Правительства РФ от 12.05.2003 N 273 «Об утверждении Правил подачи заявления о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации». Там всё указано. Вредь бывшая жена не сможет злоупотреблять правом.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.


09.07.12

Никита

Сейчас на сайте
Читать ответы

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Семейное право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store