=дружеские отношения= она мне не верит. - вопрос №300523

нужен ваш совет… вот несколько дней назад одна моя знакомая девушка сказала мне, что один человек позвонил ей и сказал, будто мы с подружками распускаем про нее и про ее подруг грязные слухи. типа они шлюшки и т.д… типа вокруг них всегда вертятся парни, а к нам не обращают внимания, и еще многое-многое… я была в шоке! мы никогда вжизни не говорили про них такие вещи. я спросила, кто такое им рассказал, но она не сказала ее имя… я, конечнО, попыталась объяснить, что это ложь, что ничего такого не было, но естественно она не хотела верить моим словам. она сказала, что, если опять услышит такое, мы пожалеем об этом. но мы же нне виноваты,… что делать??? как ей объяснить, что это ложь, и выяснить кто ей это наговорил… ведь по-любому этот человек тот, кто хочет нас грязью полить… мне нужно найти правильные слова, чтобы все объянить… я не хочу портить отношения с ними

Ответы

Доброго вам дня, Лилия!

Как объяснить, что это ложь? так и скажите, что это ложь. Я не считаю тебя шлюхой, я считаю тебя красивой девушкой, которую ценят парни. Потом она сама все поймет!

Насильно никого не переубедите! пусть сами делают выводы. А вы не судите других, и разрешите им быть счастливыми.

Добра вам!