Ниже приводится перечень отличительных особенностей видов речи. Выберите особенности каждого вида речи (диалогический, монологический, письменный и - вопрос №3010996

внутренний). Докажите свою точку зрения. 1.Речь, в которой отсутствуют неязыковые коммуникативные средства — жесты, мимика, изображение. 2.Речь, смысл которой понятен благодаря конкретной обстановке общения. 3.Грамматические связи выражены наиболее полно. 4.В значительной степени непроизвольная речь. 5.Речь, наиболее поддающаяся волевому контролю. 6.Заранее планируемая и программируемая речь. 7.Грамматически бессвязная форма речи. 8.Речь, в которой широко используются неязыковые коммуникативные средства — жесты, мимика. 9.Речь, в которой последующие высказывания в большой степени обусловлены предыдущими высказываниями собеседников. 10.Фрагментарная, отрывочная, грамматически бессвязная речь. 11.Речь, в которой возникает необходимость одну и ту же мысль выразить различных последовательных высказываниях. 12.Речь, в которой выпадают или ослабляются отдельные произносительные движения.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
А вопрос в чем?
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study