Разделение имущества - вопрос №303715

добрый день подскажите пожалуйста. В браке нахожусь уже 4 года есть совместный ребенок. 3 месяца назад взяли ипотеку. по 1/2 доли на каждого, жена от своей доли отказывается в мою пользу. Но при разводе как будет делиться квартира платежи за нее? Заранее спасибо.

Ответы

Денис! Вы можете сейчас заключить соглашение о разделе имущества, где указать, что жена согласна с тем, что вся квартира принадлежит мужу. Попробуйте сейчас с согласия банка переоформить квартиру на себя полностью. При разводе при наличии отказа жены от своей доли квартира делиться не будет, она будет принадлежать полностью вам и платежи вы будете производить сами.