Новосибирская область

Здравствуйте срочно нужна консультация специалиста по уголовным делам ст.ст.111 ч.ч.4 осталась последняя инстанция везде отказ никто даже слушать не хочет меня. В деле все строится на выдуманых - вопрос №3044613

показаниях свидетеля.

Ответы

высшая инстанция не оценивает доказательства. пересмотр решения может быть только в случае существенного нарушения норм права. необходимо смотреть решение и желательно материалы уголовного дела. пишите в личный чат.