Москва

Добрый день. Официально развелась с мужем. От брака имеются дети (дочь 7 лет и сын 5 лет). Мной был подан иск об определении места жительства детей, т.к. дочь проживает с бывшим супругом, а сын со - вопрос №3074780

мной (за время проживания дочери её отношение ко мне резко уходшилось) С моей стороны в суд были представлены документы: характеристика с места работы (работаю начальником отдела), справки о доходах, характеристики и справки о доходах моего нынешнего супруга. Со стороны бывшего мужа не было никаких документов. Суд решил оставить дочь с отцом, а сына со мной. Могут ли разделять малолетних детей и как мне дальше действовать?

Ответы

Вы не указали дату вынесения решения. Если судебный акт не вступил в законную силу, у вас есть возможность  реализовать свое право на судебную защиту, обжаловать решение в апелляционной инстанции и в последующих кассационных инстанциях.