Ставропольский край

Здравствуйте. Я отказался от мед освидетельствование Это статья 12.26 А вызвали в суд по статье 12.08. Что мне стоит делать - вопрос №3094724

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

Buh

Грозит наказание в размере штрафа 30 т.р. с лишением права управления на срок от 1,5 до 2 лет. Обе эти статьи подразумевают одинаковое наказание. А вот вызвали не по той статье или оформили неверно.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.