Тюменская область

Как взыскать долг по алиментам? - вопрос №3107570

Здравствуйте. Изменила размер алиментов но тверд.денеж.сумму, и по старому исполнительному листу остался долг. Как взыскать этот долг? в суд обращаться заново?

Ответы

Buh

Обжаловать бездействие пристава. Он не вправе закрывать исполнительное производство при том, что задолженность не взыскана. От того, что будет 2 исполнительных производства закон он не нарушит.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.