Шантаж от бывшего - вопрос №311155

меня шантажирует бывший, откровенными фотографиями и парочкой видеозаписей… Говорит что пошлет эти фото моему жениху. Да ладно если бы это были старые фотографии, а тут к нему в руки возможно попали парочка троечка фоток (немного откровенных), которые были сняты моим женихом, и они были у меня на телефоне, один знакомый мог слить с моего телефона их себе и мог отдатьбывшему… Что теперь делать и как объясниться с любимым, если вдруг он увидит это??? Бывший требует от меня за флешку с фотографиями, чтоб я с ним переспала… А я не уверена что все таки эти фотографии есть у него, так как он терял эту флешку, но мне очень страшно, он написал мне на почту что нашел её и даст ход этому!!! Что делать с этим???

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вы можете написать электронное письмо эксперту, подробно изложив обстоятельства.