возврат отношений - вопрос №312997

Здравствуйте, у меня проблема, меня бромила девушка из за моего характера, я вспыльчивый, могу нагрубить, она сказала что мы щас друзья, на мои вопросы сойдемся мы или нет однозначного ответа не дает, намекает на то чтоб я озменился, можно ли это сделать, и как вернуть любимую?

Ответы

Александр, отпустите эту девушку… И не стОит весьтись на эти манипуляции в виде недомолвок, отсутствия однозначного ответа… Это просто способ удержать Вас на крючке. Вам это надо?

Измениться, конечно, можно и нужно. Но стОит ли меняться в угоду кому-то и только лишь для того, чтобы вернуть несостоявшиеся отношения?

Здравствуйте, Александр! Если девушка вас старается во всем изменить, то стоит задуматься, а любит ли она вас. Ведь, когда люди любят друг друга, то со всеми недостатками смиряются или же вовсе их не замечают. Возможно, она вас держит при себе как «запасной вариант», не говоря при этом ни «да» ни «нет» и в случае обнаружения лучшей альтернативы переметнется к нему. Возможно у вас несовместимость по темпераментам, а не по характеру (а темперамент врожденное свойство, изменить его нельзя). Если же у вас действительно имеется какая-то черта характера, которая очень мешает вам в жизни, то возможно и стоит над этим поработать. Перевоспитание во взрослом возрасте хоть и сложно, но возможно.