Как научиться наблюдать свои эмоции? - вопрос №3137670

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения!
Вы обязательно научитесь, потому что уже развернулись к цели и четко ее обозначили. Об этом мой блог О цели.
Осталось дело за практикой. Выходите за пределы эмоциональной ситуации и наблюдайте себя со стороны, что чувствуете, с чего эмоция возникла, какой ожидаемый прогноз. И высший пилотаж это владеть ситуацией и выруливать на нужный Вам результат.
Эмоция это энергия, направляйте в нужное Вам русло.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого моего блога.
Надеюсь что помогла Вам. С уважением, удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Евгения!
Нужно закрыть глаза и погрузить внимание внутрь себя.
Вы ощутите и даже увидите эмоции.
Детальная технология работы с эмоциями отработана в методе психокатализа.
Во время сеанса мы как раз работаем  с тем, чтобы увидеть и ощутить эмоции и избавиться от ненужных и мешающих.
Обращайтесь!
Помогу!
Здравствуйте, Евгения!
Вы хотите научиться наблюдать свои эмоции или чувствовать их и определять?