Необходимо срочно решить проблему - вопрос №315262

Здравствуйте! мне бы хотелось узнать почему мне тяжело находить общий язык с людьми, при знакомстве вхожу в ступор замыкаюсь и чувствую себя крайне дискомфортно, есть еще масса проблем личного характера, есть огромное желание лично поработать с психологом и во всем разобраться. Кто нибудь занимается очными консультациями, Москва?

Ответы

Здравствуйте, Ксения. Я могу решить вашу проблему даже через интернет. Ознакомьтесь с описанием онлайн-тренинга «Хозяин мира» и вы поймете, что это именно то, что вам нужно. Проводится в формате живого общения. Ваши страхи и комплексы будут устранены. Вы получите ответы на свои вопросы. И самое главное вы обретете нужные вам навыки общения. Жду вашего ответа, Ксения. Не упускайте свою возможность изменить свою жизнь к лучшему.С уважением, Александр Гросс.

Анна