угроза подать заявление за не совершоное действие - вопрос №316515

Здравствуйте, я работал не официально у ИП который занимается ремонтом автобетононасосов. При увольнении он незабрал пропуск на строй обьейт в красной поляне. по его просьбе я выслал его почтой но обычным письмом по какой то причине он его не получил. Сейчас звонит и требует пропуск или он на меня папишет заявление за якобы какието детали которые я ему не доставилхотя все детали я ему передавал. Он говорит якобы он просто не расписался в акте о получении и теперь получается что я ему якобы не чего не передавал, хотя на самом деле все было передано… как мне поступить в этой ситуации?

Ответы

Не переживайте Владимир, скорее всего это просто какие-то нелепые запугивания со стороны вашего бывшего работодателя. То, что вы говорите, скорее всего свидетельствует о вашем межличностном конфликте. И сейчас он хотя бы таким образом хочет вам просто потрепать нервы. Не более того. Не берите в голову.