Как найти общий язик - вопрос №317080

«Здравствуйте! Меня зовут Маша, мне 18 лет. У меня есть одна проблемка. Дело в том, что я не знаю как найти общий язык со сверстниками.О чем с ними можно поговорить? Дело в том, что я не матерюсь, не хочу показатся пошлой, не пью, не курю и веду себя культурно, чем кажусь очень странной в сегоднешнее время. А людей, таких какя очень мало (наверное). Из-за этого у меня ВООБЩЕ НЕТУ ДРУЗЕЙ. Я не хожу ни с кем гулять — вечно сижу дома. Что я, одна что-ли на улицу пойду? У меня есть знакомый — пошлый до ужаса, матерится, а его все любят — и сверстники и взрослые, и ребята по меньше. Как ему это удается? Дайте мне какой-то совет, пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте, Мария! Посещайте группы созависимых в скайпе бесплатно. На очень многие вопросы вы найдете там ответы и решения. Вы найдете близких по духу людей. Психолог поможет вам.

С уважением, Наташа.