Омская область

Как доказать что имущество переписано умышленно? - вопрос №3188769

Доброго дня. У отца ребенка долг по алиментам. Резко выявилось имущество и я успела подать иск о выделе доли имущества. Когда он получит повестку и узнает, про то что я подала иск и про имущество., он может быстро машину переписать.Как доказать что это сделано предумышленно?

Ответы

Добрый день, если отец ребенка успеет переписать машину или имущество, Вам можно подать в суд с иском о признании сделок недействительным, ст.166-181 ГК РФ.И доказывать, что цель этих сделок был сделан специально, увод имущества из под ареста и обращения взыскания