viezd za granitu - вопрос №320405

dobrii deni potskojiti pojalusta posle rastorjeniea braka esli ea vihoju zamuj i novii muj usinovleaet rebionka i daiot svaiu familiiu ea imeiu prava viejati za granitu bez razre6enie biv6evo muja....???

Лучший ответ по мнению автора

Если по российскому законодательству, то на это вы имеете право, т.к. при усыновлении все связи между родителем и ребенком утрачиваются. Ребенок юридически считается сыном вашего нового супруга, поэтому все отношения строятся с новым отцом.