трудовой договор - вопрос №324152

17 мая при приеме на работу был оформлен трудовой договор на неопределенный срок работы с испытательным сроком работы в связи с тем, что испытательный срок не продляется   сегодня этот договор переделали испытательный срок убрали совсем срок договора с 17,05,12 по 17,10,12  правомерны ли действия работодателя????

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Действия работодателя не правомерны! Во-первых, договор переделывать они не имели права, а во-вторых, срочный трудовой договор может быть заключен при определенных условиях определенных ТК РФ.Будут вопросы, пишите в чат.Не забудьте оценить ответ! С уважением, Роман
Лучший ответ по мнению автора

Дарья Олеговна