Бахчисарай

Здравствуйте,вопрос такой купил авто,только договор купли продажи заключен между хозяином авто и покупателем,но покупатель свои данные записал в стс - вопрос №3250346

но не оформил нет печати на него и птс(хозяин по прежнему первый владелец), но в строке снизу поставил роспись что продает, я купил у него авто я третий покупатель, как мне теперь оформить авто на себя мне дали на руки договора купли продажи между владельцем авто и покупателем а также договор купли продажи с подписью второго и ксерокопии паспортов обоих

Ответы

оформите письменный договор купли-продажи между хозяином (владельцем по ПТС) и собой, и на основании ДКП оформите машину в ГИБДД