кошмары - вопрос №327474

мне часто сняться кошмары… связанные с насекомыми а именно с пауками… я просыпаюсь среди ночи от того что мне кажется, что он приближается ко мне, нападает… это уже невыносимо



Дополнение автора от 12.08.12 15:58:39

исключено. с мамой у нас очень хорошие отношения. проблем никогда нет. мы словно подруги.

Ответы

Вам нужно обратить внимание на свои отношения с мамой, которая, скорее всего, давит на вас и имеет очень авторитарный характер.

12.08.12

Уважаемая Светлана, согласно теории символов в сновидениях- у вас сексуальные проблемы. Возможно долгое воздержание, возможно вы не замечаете, что вокруг вас мужчины. желающие вас… Подробно можно об этом поговорить в чате.

12.08.12

Добрый вечер. Светлана, когда снятся кошмары — это значит у вас есть серьезные нерешенные проблемы, выхода из которых вы пока не видите. Нерешенность этих проблем вас страшит. А пауки -это всего лишь один из генитических символов страха.  Вам стоит стать посмелее. Вы можете решить проблемы. Только стоит сменить отношение к ним. 

И еще.  Светлана, вам стоит обратиться к специалисту. И тогда ваш сон станет спокойным, ровным и глубоким.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

13.08.12

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
20.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store