алименты - Новосибирская область - вопрос №331740

При наличии каких оснований средства на содержание несовершеннолетних детей могут быть взысканы в судебном порядке? Обязаны ли содержать несовершеннолетних детей неработающие родители?

Ответы

Здравствуйте! При наличии Если несовершенолетний воспитывается и проживает не в полной семье (с одним из родителей, бабушкой и т.д).

Да, обязаны.