Не выходить на работу после написания заявления об увольнении. - Татарстан - вопрос №333135

9 августа написал заявления о своем увольнении. 23 августа оно должно вступить в силу. На работу выходить желания и смысла нет. Я не материалоответственное лицо. Покупать больничные не буду. Есть идея грубо не выходить на работу и не отвечать на звонки по телефону. 24 августа придти за документами.

Ответы

Работодатель будет иметь полное право уволить Вас за прогул.

Буду благодарен за оценку ответа.