Вот уже несколько месяцев у меня задержка 3-4 дня. Пью девясил накануне менструации. После похода в туалет возникает жжение, после полового акта тоже самое. Половой акт всегда защищённый и партнер - вопрос №3351446

постоянный. Тесты на беременность отрицательные. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема и как с этим бороться?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, обратитесь к гинекологу, сдайте мазки на флору. Возможно, это воспалительный процесс, требующий лечения.
Какое то воспаление. Сдайте анализы.