Добрый вечер! Подскажите , возможно ли вступить в наследство, если человек не родственник, но ухаживал за больным человеком,и 3 года был заключён договор , ( орендатор и орендор) лицевые счета - вопрос №3381630

переделаны на человека который досматривал. Возможно ли вступить в наследство?? Есть зацепки какие-то??
2 ответа

Ответы

Перенесите свой вопрос в раздел юриспруденция
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law