работа на дому во время отпуска по уходу за ребенком - Москва - вопрос №338482

Организация заинтересована в том, чтобы работница, находясь в отпуске по уходу за ребенком, продолжала на дому выполнять обусловленную трудовым договором работу – написание статей по вопросам налогообложения. Предложите 2 варианта оформления такой ситуации. Укажите, какой вариант, и почему, Вам представляется наиболее предпочтительным с точки зрения защиты прав работодателя на служебные произведения.

Ответы

Алексей. Вам не кажется, что сайт это не площадка для решения учебных задач, тем более бесплатно? Если же это не учебная задача, то организации надо обратиться за платной помощью к юристу (адвокату), а еще лучше имееть постоянный контакт с юристом (адвокатом). Удачи.