Здравствуйте! Мне нужна ваша помощь! Моя мама умерла в больнице и мне нужен врачебный отчет о правильности лечения.У нее пошла реакция на вливаемую ровь и альбумин,врач пошла домой - вопрос №3401062

и никто не помог.Дежурний врач -сказал пусть лечащий врач оддувается за ету ситуацию.У нее были галюцинации и одишка.температура и давление было в норме и они ждали понедельника.потом было позно-сделали диализ и врачиха сказала =забирайте домой.и ушла.я через знакомую перевел ее в реанимацию где она умерла! Врачиха сказала ето ничего не даст, что с таким диагнозом она и так много прожила, ч то ей надоело возитса с мамой.что никто не хочет таких больних-вела себя наглым образом! Как можно ее наказать? Помогите пожалуйста у меня есть выписка с больницы.Спасибо!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тарас. Интернет Вам не поможет. Чтобы получить помощь, Вам нужно выйти из интернета — это главное! И идти со своими выписками к адвокату на прием.