Здравствуйте, Ситуация произошла мгновенно. В ресторане с его друзьями он сделал пару общих фото, меня и его. Я попросила посмотреть и посмотрела фото что были сделаны ранее. Долго искать не - вопрос №3439514

пришлось. В глаза бросилось фото с другой девушкой. В этот момент мы были в разлуке, я закончила отношения, но потом осознав вернулась. Конечно в это время он сам барин, имеет полное право встречаться с кем угодно. Всё равно было очень неприятно, так как встречаться с другими девушками для секса стал сразу после разлуки. Я показала ему это фото символизируя, что знаю. В ресторане сцен не было. Язык и мимика моя провалились, молчала. По дороге домой разгорелась ссора. В конце концов извинялась я, что залезла в телефон и разрушила его доверие ко мне. Получила упрёк, что так при друзьях не делают, не молчат. Третий упрёк заключался в том что я его оттолкнула, он назвал это насилием, что я его ударила. Конец вечера, я извиняюсь, извиняюсь, получаю упрёки, вспомнилось старое дермо. Пытаюсь объяснить ему, почему вдруг дёрнуло меня так поступить, конечно сожалею сама. Это была секунда. Моё доверие к нему тоже в пух и прах, ведь даже если и наладятся отношения, не факт, что он не будет встречаться с другими девушками.Отношения у нас на расстоянии, уже 7 год, всё катится вниз. Как он дал мне понять, что после случившегося, я вообще не в праве что-то простить/ожидать от него в эмоциональном плане. Сказал, что замкнётся ещё больше. А мне надо быть только милой. Мои слова какие у меня потребности игнорирует. Пытаюсь всегда говорить от себя, не употреблять ТЫ, чтобы не разговаривать упрёками. Вот как реагировать на такое?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.
    «Вот как реагировать на такое?» — Вы уже «реагируете». Вы недовольны, обижены. Анна, а чего Вы хотите? Вы хотите быть с ним или расстаться?
    Ваши отношения «на расстоянии, уже 7 год» — и пока ничего, никаких перспектив(?). Вы уже расставались ранее. Были же причины, которые, очевидно, никуда не делись. Вот и нужно (если хотите быть вместе) выявить их (с помощью анализа) и проработать. Работа с психологом поможет вернуть душевное равновесие, понять собственные ошибки, овладеть навыками, необходимыми для построения гармоничного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анна!
Для начала вам необходимо разобраться в себе. Необходимо проработать все ваши мысли и переживания, чувства и ощущения по этому поводу. Расставить приоритеты и постараться изменить своё отношение к ситуации. Выбирайте специалиста и консультируйтесь!
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Здравствуйте, Анна!
«Отношения у нас на расстоянии, уже 7 год, всё катится вниз» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.