Почему парень не хочет меня знакомить со своими друзьями? Вместе уже 3 месяца. - вопрос №3450010

Ответы

Действительно, почему? Может стесняется? Сам то что говорит по этому поводу? И почему для Вас так важно «познакомиться с его друзьями»? Почему Вам так хочется вторгнуться в его личное пространство?
Здравствуйте, Алиночка, что Вам мешает задать этот вопрос своему парню?
Здравствуйте, Алина!
Этот тот парень, с которым вы не хотите отношений и секса, и которого вы не знаете как отшить — «если отношения я не хочу, а заниматься секс помощью нуждающимся я не хочу, помогите, как отшить или как доходчиво пояснить ему»? Зачем вам, чтобы он вас знакомил с друзьями, если вы хотите его отшить и не хотите отношений? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.