Нет отметки о ребенке в паспорте - Свердловская область - вопрос №346343

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос. Мать не имеет прописки в России — только временная регистрация, родила ребенка, теперь появилась необходимость выехать из России в Украину, при покупке билета на поезд оказалось, что в документах (паспорт) не хватает записи о наличии ребенка, при этом свидетельство о рождении имеется. Возникает вопрос, если нет этой отметки пропустят ли через таможню награнице?

Дополнение автора от 30.08.12 10:24:16

Выехать необходимо на время, решить вопрос с квартирой