справка об отсутствии судимости педагогов - Ивановская область - вопрос №347685

Может ли быть основание для увольнения из школы наличие исполнительного производства по просроченным кредитам в связи с обязательным предоставлением справки об отсутствии судимости

1 ответ

Ответы

Нет, не может. Это гражданское дело и с судимостью оно никак не связано.

Буду благодарен за оценку ответа.