Очень привязываюсь к людям.Как стать менее привязчивым к человеку во время дружеских отношений - вопрос №3478304

Очень сильно привязываюсь к человеку(в основном, к противоположному полу, девушкам.Так же могу заметить, что не имею скажем, влюблённости). Могу часами напролёт сидеть в соц. сетях и проверять онлайн, проверять всё время добавленные фотографии, музыку и ещё что либо, допустим, проверять её друзей и их онлайн актив.И в те моменты, когда проверяю онлайн подруги, представляю как она пишет не мне, немножко злюсь.Я понимаю, что это ревность, и данный человек не обязан настрачивать мне сообщение за сообщениями, ведь я не пуп земли, но мне от этого не проще.Хочется стать как то менее ревнивым и привязчивым

Ответы

Добрый день! Стоит почаще напоминать себе, что ваше счастье зависит не от девушки, а от вас самого.
Здравствуйте, Евгений! Сколько вам лет?