Москва

Имущество еще не поделили после развода. Развод был 31 мая. Квартира в ипотеке. Есть машина, купленная в браке. Как сделать так, чтобы бывшая не претендовала на авто? Можно оформить дкп на друга - вопрос №3482571

задним числом?
1 ответ

Ответы

Buh

Нет. Чтобы не претендовала, нужно заключить соглашение о разделе совместно нажитого имущества, удостоверив его нотариально.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.