Встречались с девушкой 3 месяца, все было отлично, не сор, не разногласий, мной восхищалась. Потом стала охладевать, попросила сделать паузу, я невыдерживал паузу доставал всякими вопросами - вопрос №3504444

и звонками, через неделю она сказала мы мало друг друга знаем, у меня пропали чувства, и поставила точку в отношениях. Анна 15.10.92 Александр 13.05.81
2 ответа

Ответы

Добрый день! Бывает, что люди не подходят друг другу. Если не сложилось, оставьте это в прошлом и живите дальше.
Здравствуйте, Александр!
Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений у вас будет возможность многое исправить и строить более качественные отношения. Если вы хотите разобраться в себе и в своих отношениях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.