Нервозность. - вопрос №356868

Здравствуйте!<br />У меня такая проблема, которая мешает мне жить, подскажите, пожалуйста, советом.<br />Мне 25 лет. Если я куда-то еду, или иду, будь-то есть тому причина волноваться, или нет. Я волнуюсь всегда и везде. Нет во мне спокойствия, уверенности, постоянный страх. Где бы я не была я всегда на нервах, когда я дома, то я спокойна.<br />Даже когда выхожу на улицув магазин, или рядом за хлебом, я всё равно неуверенна и в ожидании какого-то негатива.<br />А если не дай Бог мне встречается знакомый человек и остановит меня спросив как дела, внутри у меня начинается паника, вся заливаюсь краской, чувствую, что я вся нервах и как говорят бешеные глаза.<br /><br />Избегаю общения даже со знакомыми. Может быть причина в том, что мать у меня пила и у самой были проблемы с этим. Да и росла в домашнем детском доме, одна, как в камере строгого режима.<br /><br />Но всегда и везде с каких лет себя помню была замкнутой, закрытой, необщительной ни с кем. Кто меня знал говорили, что я дикая и нелюдимая.

Ответы

Юлия! Вы наверное описали только одну сторону Юлии, но есть наверное и другая! Стоит расскать на личном приеме и про другую юлю!? Может и получиться освободиться от этих комплексов! Записывайтесь на прием! Удачи!

Добрый вечер. Юлия, состояние волнения и тревоги снимается. Для этого есть эффективные приемы. Вы уже вышли на сайт, теперь записывайтесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.