Бракоразводный процесс - вопрос №357024

Добрый день.Я хочу развестись с мужем, но так как он работает за границей, на алименты подавать не буду.Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить документ о том что он обязуется выплачивать ежемесячно на ребёнка определённую сумму(по договорённости).

Дополнение автора от 09.09.12 15:54:36

Спасибо за ответ.А соглашение составлять на фирменном бланке нотариуса или на обычной бумаге? И как правильно составить это соглашение? Есь образец?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана! Соглашение об уплате алиментов, а в данном случае то что муж будет платить определенную сумму ежемесячно это и есть алименты, нужно составлять у нотариуса и заверять только нотариально. В противном случае такое соглашение не будет иметь силы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, в вашем случае желательно заключить соглашение в письменной форме и  удостоверить его нотариально.