Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться. Какие документы нужны для развода, если есть несовершеннолетний ребенок и муж не хочет разводиться? еще он прописан в другом городе

Ответы

Здравствуйте.

Вам необходимы следующие документы: исковое заявление, свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении ребенка, квитанция об оплате государственной пошлины. Возможно потребуется выписка из домовой книги о регистрации ребенка по месту жительства.