Новосибирская область

Добрый день. В ноябре работодатель решил уволить меня по статье, но вот уже третий месяц я так и числюсь на предприятие, увольнение не происходит...законно ли это? - вопрос №3608427

Ответы

Buh

Если нет оснований для увольнения, то ничего незаконного в том, что не уволили нет. А вот если безосновательно хотят уволить и ищут причину, то это уже незаконно и повод для жалобы в Государственную инспекцию труда. Но нужны доказательства, что пытаются уволить или понудить к увольнению.