Года 2 назад очень сильно нервничала, в итоге был нервный срыв, трясло всю, постоянно плакала, нервничала. Сейчас вроде все прошло, но появилась - вопрос №3652959

проблема с поездками. Часто езжу на соревнования и ночью случаются приступы, каждый раз просыпаюсь в час ночи, трясёт очень сильно, не понятное состояние но очень плохо, тревожно, не могу понять из за чего это

Ответы

Здравствуйте Лейла.
Вероятнее всего ваша проблема кроется глубже в прошлом, чем 2 года назад. И это может быть цепь травмирующих психику событий. Что бы это выявить и проработать необходима индивидуальная работа с экспертом психологом.
Добрый вечер, Лейла! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом и проконсультировавшись с врачом. Если Вам есть 18 лет, Вы можете выбрать специалиста на этом сайте. Успехов Вам!
Здравствуйте! Так что происходило 2 года назад?
Добрый день! Вероятно ваше состояние связано с тем, что вы не до конца пережили и проработали тот прошлый стресс, последствия которого сейчас проявляются таким образом. Вам необходимо поработать с психологом.

Шендерова Елена