Москва

Меня с работы отправили на самоизоляцию на 2 недели ,так как муж у меня был контактным лицом с короновирусным , и я получилась вторым контактом , так как я с мужем живу совместно . Какие выплаты мне - вопрос №3730942

положены с работы
1 ответ

Ответы

В вашей ситуации, это больничный в карантине.
Размер выплаты напрямую зависит от среднего уровня заработной платы:
— максимальный – 2301 рублей 37 копеек;
— минимальный по решению правительства изменен. Теперь оплачивается в размере МРОТ (мин. размер оплаты труда).