Здравствуй я по вере пока что христианка, мой мужчина мусульманин, подскажите может ли он приезжать ко мне и кушать после урозы и можем ли мы с ним целоваться, и спать около друг друга? - вопрос №3746016

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Луиза!

Вам нужно задать этот вопрос в разделе Религия (https://www.liveexpert.ru/topic/faith).

Психология не занимается такими вопросами
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Религия» - http://www.liveexpert.ru/topic/faith
Луиза, здравствуйте! Интересный и не простой вопрос Вы задаете.
Однако возникает встречный вопрос к Вам: У Вас не возникает желания прочитать информацию про уразу и поведения во время нее? Так вы сможете не только много нового почерпнуть для себя, но и проявить уважение к вере мужчины.
Конечно и такой момент, Вы можете напрямую адресовать вашему мужчине, что скажет об вашем внимании и уважении к нему.
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Луиза. Если Вы собираетесь связать свою дальнейшую жизнь с человеком другого вероисповедания, почему бы Вам самостоятельно не изучить особенности, правила и нормы его веры? В будущем это может помочь избежать многих непонятных ситуаций и недоразумений.