Здравствуйте.. меня зовут Татьяна...25.05.20 г.погибла в ДТП моя единственная дочь..ей было 33 года .. Сегодня мне приснился сон .. Впервые после гибели дочери Молодой белый конь очень красивый и - вопрос №3897997

карета в которой моя дочь в белом шикарном наряде как невеста… Одна в карете… Во сне я понимаю что она погибла… но и понимаю что мне надо в ЗАГС… но как одеться… как совместить черный и белый цвет в одежде и как отпроситься с работы и кто меня туда привезет… Что значит этот сон? Заранее благодарю Вас!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!
Сон — это работа Ваше сознания. То, что Вы видите во сне, а потом сбывается  в реальности, говорит о том, что Ваше сознание думало об этом и Вы можете не ловить себя на этих мыслях, но  внутри Вы всё равно думаете об этом, Ваше сознание работает во сне. И поэтому, Вы, оказываясь, в ситуации  уже когнитивно к ней готовы, поэтому и есть ощущение того, что это вы помните — потому что Ваше сознание видело это и думало об этом.  Это люди и называют «вещими снами».

Сон — это отражение того, что происходит внутри Вас, Ваших чувств, воспоминаний, прошлого, страхов, комплексов, надежд, ожиданий  и т.д. Это язык вашего сознания, которое с помощью образов обращается к Вам. Во сне Ваше сознание «прорабатывает» то, с  чем сталкивается в реальности и Вы во сне можете видеть то, от чего отгораживаете себя в этой реальности.

Ответ кроется и в  Вас — сон ничего не предсказывает, он нужен, чтобы Вы обратили внимание на себя и свои чувства, смогли встретиться с собой, учиться понимать себя!

Вам нужно понять — что эти образы значат для Вас. Проанализировать, что Вы испытывали во сне, какие чувства, о чём думали во сне и о чём думали, когда проснулись.

Дело в том, что образы во сне индивидуальны, их нужно трактовать через обратную связь, чтобы помочь человеку раскрыться перед собой.

Этот сон может быть отражением всего того, что так и не смогло реализоваться в жизни Вашей дочери и Вашей. Свадьба, семья, брак, её жизнь… Вы потеряли её, сознание понимает, что её уже нет, а во снах Вы всё равно можете видеть то о чем думали.

Сами по себе образы ничего Вам не скажут. Сон не снится к чему-то!

Чтобы понять о чем хочет сказать Вам Ваше сознание, нужно проанализировать Настоящее и то, что происходит в нём, Прошлое и понять, что было там, а также Ваши чувства, мысли и ожидания, а также узнать, чего Вы ждете в Будущем. Тогда Вы сможете «прочитать» послание от Вас во сне!

Сон — это ключ к Вам, только нужно услышать себя.
Здравствуйте!
Этот сон отображает ваши переживания по поводу утраты дочери. Так ваша психика справляется и переживает её смерть. Да, это трагедия, это потеря, которую пережить тяжело, но именно — пережить эту потерю вам и нужно. Вам нужно пройти все этапы работы горя. Да, именно пройти последовательно и пережить до остатка всю эту ситуацию. У переживания горя есть определённые этапы, которые необходимы для психики. Любые советы в виде успокоиться, не плакать, не печалиться или переключиться — только усложнят ситуацию и загонят вашу печаль внутрь, что потом будет давить на вас. Соответственно вам лучше разрешить себе и своей психики отгоревать, выплакаться и этим выпустить и проработать эмоции.  На первом этапе возникает шок, отрицание, потом появляется вина, злость агрессия, далее следует печаль, депрессия, поиск компромисса и смыслов, и в конце принятие. Вам лучше позволить себе все эти состояния скорби и печали, и не сдерживать себя, дать возможность психике освободиться от этих эмоций. Последний этап — принятие ситуации — полноценно возможен после прохождения всех предыдущих этапов. Поэтому, создайте для себя на ближайший  период условия, при которых вы можете разрешить себе горевать, не стесняйтесь это делать, не старайтесь сдерживаться, а наоборот выпускайте печаль из себя. Самостоятельно, без участия психолога это сделать может быть тяжело, поэтому  возможно для вас будет лучше и проще обратиться к  выбранному вами психологу и начать индивидуальные консультации.