долги - Чувашская Республика - вопрос №401076

есть аудиозапись где должник обещает возвращать деньги в размере 1,5 млн рублей равными долями в течении полугода. он не возвращает, что можно сделать?

Ответы

Добрый вечер, Роман!

Кроме аудиозаписи, есть док-ты, потверждающие факт передачи денег Вами данному лицу?

С одной записью далеко не уедешь!

Обратитесь в правоохранительные органы с соответствующеим заявлениемю Возможно они установчят обстоятельства подтверждающие факт наличия обязательства должника возвращать деньги в размере 1,5 млн рублей равными долями в течении полугода. Это будет основанием для предъявления иска о взыскании долга.