Лишают прав - Оренбургская область - вопрос №401351

Здравствуйте, подскажите пожалуйста 26,09,12 сотрудники ДПС изъяли у меня водительское удостоверение за пересечение сплошной, данное нарушение было зафиксировано на камеру.В протоколе я согласилась с нарушением, мне выдали временные права, завтра суд.Права получила 2 месяца назад,можно ли избежать лишения??

Ответы

останутся у Вас права или не, зависит от причин и обстоятельств пересечения сплошной линии. Опишите ситуацию более подробно.