Краснодарский край

Действителен ли штраф - вопрос №401708

На сайте написано, что обжаловать штраф я могу в течение 10 дней, с момента нарушения. Нарушение зафиксировано 15.08.2011, о штрафе я узнала, только сегодня. Каким образом я могла его обжаловать? Где мне взять квитанцию для уплаты штрафа, на сайте гиддб необходимо указать подразделение, которые вынесло штраф, а оно не известно.

Ответы

Наталья если на вас завели протокол, тогда на ваш указанный адрес, который в протоколе, придёт письмо решение с суда, который попросит вас уплатить штраф. А решение суда вы можете обжаловать в течении 10 дней.