Международное право - Мурманская область - вопрос №402628

Обращаюсь к эксперту Friedrich! Извините, что беспокою. Хотела уточнить: процедура подписания международных договоров определяется министерствами иностранных дел государств путем подписания соглашения? Или же в каждой стране отдельно?

Лучший ответ по мнению автора

Почему вы не задали этот вопрос письмом? Процедура подписания международных договоров определяется путем двухстороннего соглашения между странами участниками соглашения! Процедура подписывается один раз!

Не забывайте оценивать ответы экспертов