Другое

из-за карантина не могу оплатит кредит и контракт на учебу сына, что посоветуете - вопрос №4053633

Ответы

Buh

Здравствуйте! В таком случае имеет смысл обратиться к кредитору и попросить предоставить отсрочку или рассрочку в связи с возникшей ситуацией, а также кредитные каникулы, если кредитор будет на это согласен. В этом случае получится отложить или рассрочить платежи, но банк возьмет свои проценты.