Алименты - вопрос №416947

Здравствуйте! большую часть времени я работаю за границей, в России у меня оклад в 6000 руб., за границей я получаю по контракту, в валюте. На меня хотят подать на алименты, сколько и с каких доходов буду выплачивать?

Ответы

В зависимости как вам повезет, если на вас подадут в твердой денежной сумме то только ее и будите платить, а если 1/4 то со всех видов дохода.