Московская область

спорный вопрос - вопрос №430830

добрый вечер! вопрос заключается в следующем: на моей строительной организации, где я работаю механиком произошел случай, мне дали новую служебную машину, я ездил на ней по рабочим вопросам. не так давно она немного сломалась, я ее самостоятельно починил.далее на нее сел другой водитель и она сломалась, но он продолжал движение не смотря на странные стуки в двигатели. так как машинастояла на гарантии и ее отвез в сервис, но мне отказали в гарантии, тк до этого я ее сам чинил, что по их словам нельзя было делать. теперь генеральный директор требует с меня полностью оплатить ремонт машины, к слову сказать ремонт машины оценили более 100 тысяч рублей. какие мои дальнейшие действия? можно ли попалам оплатить с организацией где я работаю?

Ответы

Для ответа на Ваш вопрос надо знать, какую поломку автомобиля ремонтировали Вы сами. какая поломка возникла у другого водителя, как Вам дали служебную машину и т.п. В Ваших интересах обратитться к юристу за непосредственной помощью, если не хотите расстаться с большой суммой.